Listado de Ganadores Día del Niño

Felicitamos a los ganadores y les informamos a los Sres. padres que tienen que concurrir con su hijo para retirar el obsequio a fin de sacarles una foto. Los obsequios se irán  entregado a elección de los ganadores.

( cuanto antes vengan mas opciones de elegir van a tener y ….. el buey lerdo va a beber agua turbia )

 

 

                           Ganador                Hijo/a de …    Horario
AGÜERO VALENTINA Bongiovani Silvana       1/2
AGUIRRE MARTIN Torres   Claudia     T/D
ALVAREZ MARIA PAZ Matellica Mariana     T/D
BERDINI PAULINA Armida Marysol       T/D
BIANCIOTTI JOAQUIN Bianciotti Luis Maria     T/D
BONO FRANCISCO  Re Ana     T/D
BRAVO THIAGO Bravo Lucas     T/D
BROARDO BAUTISTA Broardo Guillermo     T/D
CACERES MARIA VICTORIA Caceres Diego     T/D
CAGLIERO JULIANA Cagliero Jose     T/D
CALDERON ANGEL  Guevara Miguel       T/D
CANOVAS JOSEFINA Canovas Mauro      T/D
CARENA AMALIA Ramos Gisela       1/2
CASTRO MARTIN Castro Pedro      T/D
CASTRO PAULINA Lopez Fabiana      1/2
CESARETTI JUAN IGNACIO Cesaretti Mauricio      T/D
CHANQUIA MALENA  Rossi Milena      1/2
DANA JUAN A. Dana Martin      T/D
DESTEFANIS MORA Bergese Patricia      1/2
DOFFO VITA Galfre Lucia      T/D
FALCIONI LUCIANO Falcioni Marcelo      T/D
FASSI LORENZO Gurlino Carolina      T/D
FONSECA LEONEL Colmenare Natalia      T/D
GAMBONE GUILLERMINA Gatti Georgina        T/D
GARCIA  AMBAR Garcia Luciano      1/2
GRANGETTO TIZIANO Giovanini Gisela       T/D
GUEVARA EROS Guevara Carlos        T/D
GUEVARA NATALI Guevara Miguel         T/D
LOPEZ ANGEL MARTIN Lopez Cristian        T/D
LUDUEÑA BENICIO Sayno Sandra        T/D
LURGO MARTINA Lurgo Pablo        T/D
MANA  CLARA Mana Guillermo        T/D
MARTOGLIO ANGELA Espinosa Maria        1/2
MERCADO JUAN IGNACIO Mercado Juan        T/D
MORENO JOAQUIN Gomez Janet        1/2
OBERTI MAXIMILIANO Reyna Jesica        T/D
PERALTA ALMA Peralta Hugo        T/D
PEREYRA MATIAS  Vercellone Maria Jose        T/D
PIGNATELLI PATRICIO Cavalieri Maria        T/D
PRINCIPI BRISA Principi German        T/D
QUINTEROS JAZMIN Costamagna Ana        1/2
ROMANO LUIS FCO Romano Luis        T/D
ROSSI JULIA Camusso Ana V.        T/D
RUIZ ALINA Ruiz Ezequiel        T/D
SAIRES RENZO Zandri Ivana        T/D
TESTA EMILIANO Verdinelli Gisela        T/D
TISERA IVO                                                    Figueroa Sandra        T/D
TORRES FACUNDO Salvatori Sandra        T/D
VERA MALENA Vera Enrique        1/2
VERDICCHIO SANTIAGO Verdicchio Mario        T/D
     

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.